繁体  |  简体  | 
首页 > 互动交流 >政策咨询
留言标题: 2021年购房补贴业务襄都区
处理状态: 已办结
留言时间: 2022-11-17
回复内容: 您好,您反映的问题已经及时转办,现反馈如下:由于2020年购房补贴资金还未发放完毕,所以2021年工作还未开展。感谢您对我们工作的理解和支持!
处理时间: 2022-11-17
处理部门: 住房和城乡建设局