繁体  |  简体  | 
首页 > 互动交流 >政策咨询
留言标题: 请问牛市街与小东街交叉口房管局楼是否有拆迁计划
处理状态: 已办结
留言时间: 2022-11-01
回复内容: 您好,您反映的问题已经及时转办,现反馈如下:该地已启动征拆工作,待资金到位后进行。 感谢您对我们工作的理解和支持!
处理时间: 2022-11-02
处理部门: 北大街办事处