繁体  |  简体  | 
首页 > 互动交流 >政策咨询
留言标题: 能否实行共享单车或电动车
处理状态: 已办结
留言时间: 2022-10-14
回复内容: 您好,您反映的问题已经及时转办,现反馈如下:市区有引进共享助力车计划,目前正在进行前期工作,待确定运营企业后,将及时投放车辆,方便群众出行。 感谢您对我们工作的理解和支持!
处理时间: 2022-10-14
处理部门: 政府办公室