繁体  |  简体  | 
首页 > 互动交流 >政策咨询
留言标题: 学校错误邮寄毕业生档案,是否可以拒收退回?
处理状态: 已办结
留言时间: 2022-07-02
回复内容: 该毕业生已经在我中心办理了档案转出手续。
处理时间: 2022-07-04
处理部门: 人力资源和社会保障局